отзывы о проведённом дистанционном лечении

Модератор: Параков Игорь Иванович

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

отзывы о проведённом дистанционном лечении

Сообщение Параков Игорь Иванович » 07 май 2010, 22:36

Здравствуйте !

Многие больные уже благополучно закончили курс дистанционного лечения по моей схеме. Многие никак ещё не могут на это решиться? Я призываю всех активнее использовать такую возможность и получить бесплатно лечение сейчас и возможность лечения всех будущих заболеваний для каждого конкретного больного, на всю оставшуюся жизнь. То, что это не рекламный ход и не обман Вы можете убедиться сами.
Если Вы считаете возможным для себя, я предлагаю здесь поделиться своими впечатлениями и ощущениями от процесса лечения и его результатов. Это важно для людей ещё не сделавших свой выбор. Я не могу обязать оставлять отзывы, но прошу сделать это.

Нинель

Re: отзывы о проведённом дистанционном лечении

Сообщение Нинель » 14 май 2010, 01:34

Всем-всем доброй ночи!
Ощущения божественные, необыкновенные, прилив энергии чувствуется сразу же, после первого сеанса. Вообще трудно описывать состояние, но я чувствовала какую-то легкость, воздушность в дыхании, поясница меньше болела, чувствовалось, что отпускает позвоночник, легче работает кишечник, как у младенца, в общем там, где есть проблемы, тем органам, как будто бы гора упала с плеч! Вот такие приятные ощущения!
Низкий поклон Вам, Игорь Иванович, за рецепт и диагностику! Вы опережаете свое время! Наши люди еще не готовы ибо безграмотны в этих вопросах. За 80 лет приучили к лечению таблетками и в это народ до сих пор верит, а в иглы чтоб поверить надо голову напрячь, чтобы вникнуть, изучить, понять, без этого невозможно Восточное лечение. Хотя бы азбуку китайскую выучить Инь-ян и У син, тогда лечение в радость и восторг неописуемый, оказывается все гениальное так просто - раз и затормозили энергию и пошло Божественное лечение! Пошел работать сам организм! Мы ему не мешаем а помогаем: где надо согреваем, где надо охлаждаем. И органы откликаются на такую грамотную заботу слаженной, сдруженной и бесперебойной работой! Рекомендую попробовать на себе. Обещаю: Вам понравятся Божественные иголочки, при соблюдении вышеперечисленного условия. Нельзя же лечиться Восточными методами, совершенно не вникая в суть их философии!

Nessa

Сообщение Nessa » 14 май 2010, 15:39

Доброго дня всем. :-)
Конечно каждый для себя сам принимает решение о том начинать укалываться по схеме или нет, или выбрать другие методы лечения, я хочу сказать о другом. Читаю в некоторых сообщениях, что диагностика точная, но люди отказываются от возможности дистанционного лечения ввиду того, что нет в городе рефлексотерапевта.
Я сейчас как раз занимаюсь укалыванием по схеме, которую составил Игорь Иванович, дистанционно и при его консультационной поддержке.
Да, я тоже думала, что лучше укалываться у специалиста и нашла его, не смотря на то, что Игорь Иванович советовал все-таки освоить этот процесс самостоятельно. Практика показала, что он был прав и со временем я перешла на самостоятельное укалывание по бель-меридианам.
Так удобнее планировать свое время, не быть привязанным к графику специалиста и т.д.
Кстати, игл для су-джок тоже не нашла у себя в городе — заказывала через интернет.
Я человек никак не связанный с рефлексотерапией и все же при наличии желания, должной настойчивости и последовательности это все можно освоить. Заняло это не так уж много времени. Я имею в виду разобраться с тем, где находятся точки, прописанные в схеме, направление течения энергии по меридианам и т.п. и сам процесс укалывания. Болезненна ли процедура? Да, но не настолько. Незначительная боль возникает только при постановке игл и их снятии.
Поэтому указанные причины не кажутся мне серьезными, чтобы отказаться от такой прекрасной возможности научиться самому себе помогать.

Ушла боль в правом подреберье, которая беспокоила до начала лечения. Организм реагировал головной болью на изменение атмосферного давления. С этим тоже легче. И действительно уже после первых сеансов было состояние легкости в организме.
А регулярная консультационная поддержка (пока идет становление полной схемы) и корректировка дает уверенность, что все идет как надо. Игорь Иванович отвечал на возникающие в процессе вопросы понятно и полно, проконтролировал (посредством высланных фотографий уколотых точек) правильность точек и дал рекомендации исходя из увиденного, например, угол наклона делать четче и т.п.
Схема устанавливалась шаг за шагом, с учетом возникающих новых симптомов.
Было удивительно наблюдать как быстро и достаточно явно реагировал организм на каждую следующую добавляемую группу точек.
Т.е. симптомы как бы переходили из одних меридианов в другие по мере добавления точек: прекращались по тем, которые укалывались и возникали по следующим; при добавлении следующей группы точек, прекращались по добавленным и так пока вся схема не была уколота. После того как была уколота полная схема все подобные симптомы становления схемы прекратились вовсе. Организм постепенно набирал здоровое равновесие.Так что уже сейчас чувствую значительное улучшение своего состояния.
Игорь Иванович, хочу выразить Вам большую благодарность за диагностику, схему, за внимательность, поддержку и объяснения тех или иных симптомов во время лечения. Желаю Вам успехов в совершенствовании схемы, найти точку Плутона.

Margo

Сообщение Margo » 22 май 2010, 18:00

Добрый день всем.

Хочу поблагодарить Игоря Ивановича за его диагностику.Сейчас прохожу курс лечения под его руководством.Эфект привосходный.Чувствую себя очень хорошо.После первого же раза прошла боль в пояснице и межлопаточный остеохондроз.Все эти дни приятное тепло вдоль всего позвоночника.Исчезла ноющая боль в бедре.Вчера даже играла в футбол с сыном.Курс терапии ещё не закончился,но результат уже виден.И вообще моё мнение,что восточная терапия во много раз эфективнее европейской.
Люди подумайте логично.В человеческом теле присутствую все виды энергий,которые существую в природе.Энергия ветра,тепла,влажности,сухости и холода.Если происходит какой нибудь дизбаланс,любой из энергий,т.е.какой либо энергии поступает более или менее,то наступает заболевание организма.Поэтому коррекцию энергий нужно полечить иголочками,но и не только,есть и другие методы,какую убрать а какую добавить.

Если вы сегодня заболели и идете к вашему домашнему врачу,то он выписывает вам пилюли от болезней которые вас беспокоят на сегодняшний день(не буду кревить душой,я тоже к нему хожу).А в восточной медицине хороший терапевт сделает диагностику,если это у него хорошо получается.И будет лечить причину заболевания,сам корень болячьки.Ну вот,я думаю что дата рождения,может быть тоже этим корнем.
Игорь Ивановичь уж ооооочень хочется узнать ваш секрет диагностики,терпения нет.С благодарностью Марина.

Ksana
Контактная информация:

Сообщение Ksana » 30 май 2010, 15:04

Добрый день!
Я тоже в данное время прохожу лечение по точкам Игоря Ивановича. Но не самостоятельно, а у иглотерапевта. Обратилась я к нему из-за того, что отношусь к людям, которые не представляют, как можно сделать самому себе больно, укалывая себя по точкам. Кроме того много лет назад я обращалась к акупунктуре, но результатов не было, и в памяти сохранилась то, что было очень больно.
Я не так давно нашла сайт и увидела, что основной мотив спрашивающих - можно ли поменять иголки на что-то другое? Именно из-за болезненности процедуры. Одно дело выпить таблетку, а другое - сделать себе больно. Так вот на собственном опыте как человек, который боится уколов, могу сказать, что колоть точки на больших меридианах НЕ БОЛЬНО. Эту боль вообще нельзя сравнить с болью при проколе пальца при заборе крови, это во много раз менее болезненно; и гораздо менее больно, чем прокол иголки вены при заборе крови из вены. Да, есть ощущение боли, но совсем не значительное. Так что если Вас смущает возможная боль, поверьте, это не то, чего следует бояться.
Результаты от лечения есть, хотя прошла я всего 5 сеансов, да и то не каждый день, а 2 раза в неделю.
Прошла боль в желудке ( это я так его называю), а на самом деле это 12-перстная кишка. Лечилась целый прошлый год от гастродуоденита, пропила много таблеток, но улучшение было только временным. После 2 сеанса боль прошла. Таблеток не пью для чистоты эксперимента. Всю жизнь были запоры - стул стал регулярным и более мягким. "выходит" как по накатанной дорожке и без усилий.
Самое удивительное то, что "встала на место" голова. Она не болела, но давала головокружения, была "пустой". Кроме того появились, особенно в этом году, признаки афазии и я, как логопед, очень четко видела изменения в речи, письме.
После 4 сеанса голова "встала на место". Я вижу, что и письменная речь изменилась в лучшую сторону. Я обычно никогда не пила много жидкостей, не было желания. 2 Чашки воды- мой максимум в день, хотя все врачи говорили, что этого не достаточно. После укалывания точек появилось желание пить больше.
Нет, я не хочу сказать, что прошли все симптомы. У меня, например, выпадают волосы. И как они выпадали, так и продолжают выпадать. Но все же выпадение идет 13 лет, а сеансов было всего 5! И меридианы металла для меня самые проблемные.
Набираюсь мужества, чтобы колоть точки самой на бель - меридианах. :-) Я неплохо знаю принципы китайской медицины и прекрасно вижу, что самое главное достоинство метода - лечение истоков проблемы, а не следствия, как это делает западная медицина. Причем эти истоки могут казаться для офиц. медицины невероятными. Но пролечивая их восстанавливается баланс и человек выздоравливает.
Со своей стороны могу порекомендовать метод Девяти Звезд для всех, кто хочет быть здоровым.
Спасибо Игорю Ивановичу за его метод и желание поделиться им с больными.

Valentin

Сообщение Valentin » 29 июн 2010, 11:20

Начал лечение по схеме Игоря Ивановича в середине мая.
Основные мои проблемы - это суставы, в двух реактивный артрит и еще в одном посттравматический артроз (за точность диагнозов поручиться нельзя). Обычными методами лечился долго и практически без результатов.

Укалывался самостоятельно по бель-меридианам. Это не так страшно, как кажется :-) Раньше никакой подобной практики не имел. Благодаря консультациям Игоря Ивановича удалось все быстро понять и освоить.

Первое улучшение появилось дней через 10 - уменьшилась утренняя скованность в суставах. Потом, к концу 3-й недели, наступило обострение, пришлось даже прервать курс на несколько дней. А вот через 4 недели после начала лечения наконец появился реальный результат: в двух суставах (где был артрит) боли начали уменьшаться. Сейчас болей почти нет, если и быают, то редко и очень слабые. Если раньше мне приходилось принимать нестероидные ПВС 3-4 раза в неделю, то теперь они мне практически не нужны. То есть по двум суставам получен очень хороший положительный эффект.
К сожалению, в 3-м суставе улучшений не произошло, по всей видимости, тут виноват тот самый Плутон... Очень надеюсь, что Игорю Ивановичу удастся, наконец, найти эту точку Плутона.

Что еще произошло: уменьшилась утомляемость глаз (работаю за компьютером постоянно) - теперь это стало гораздо реже и менее выражено, еще иногда бывали небольшие и непродолжительные боли в голове - сейчас их почти нет.

Огромная благодарность Игорю Ивановичу за его действительно чудесный метод, за его доброту, отзывчивость и терпение!

А всем, кто еще думает - пробовать лечиться по методу Игоря Ивановича или нет, посоветую - пробуйте, результат обязательно будет.

С уважением, Валентин

Nemeus

Сообщение Nemeus » 07 авг 2010, 22:56

Доброго времени суток!

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Ивановичу. Сейчас прохожу лечение под его руководством. Точки укалываю самостоятельно. Должен сказать эффект поразительный! Сразу, буквально после 3-4 сеансов появляются значительные изменения в положительную сторону. Заболевание у меня хроническое, появилось 8 лет назад. Сколько помню, врачи всегда говорили только одно: срочно резать! Ничего другого предложить не могли. Но это не самый лучший вариант. Пробовал лечится травами, физическими упражнениями - но толку мало. И вот случайно, нашел этот форум и узнал о системе Игоря Ивановича. Попробовал. За несколько сеансов я добился такого эффекта, какого не смог за все 8 лет. Сейчас наблюдается стремительный процесс излечения. Я рад и бесконечно благодарен за это Игорю Ивановичу.

Игорь Иванович спасибо Вам за ваш удивительный метод, за отзывчивость и терпение, за то что отвечали на все мои глупые вопросы и просвещали в трудные моменты. Успехов Вам, здоровья и всего самого наилучшего!

А тем кто сомневается стоит или не стоит лечится, я хочу сказать: Все в ваших руках. Можно продолжать пить таблетки и, вылечивая один орган, напрочь испортить другой. Или же взять все в свои руки и начать лечится самому. Да это страшно - колоть себя. Но это только сначала. Кажется, что это больно. Но уверяю вас, та еле заметная боль от укола - ничто, по сравнению с той болью, что приносит болезнь. Разница лишь в том, что в первом случае вы получаете здоровье, а во втором - ... кто знает, чем все закончится. Пробуйте, и все получится!

Lenafesik

Сообщение Lenafesik » 06 янв 2011, 15:33

Доброго дня всем!
На сайт попала случайно год назад, заинтересовалась, потому что в моем тогдашнем представлении рефлексотерапия, как и гомеопатия сродни чуду – непонятно, но работает. Попросила диагностику на всю свою семью – 7 человек и убедилась, что все очень похоже на реальное состояние. За прошедший год благодаря статьям Игоря Ивановича мое мировоззрение кардинально изменилось, я вижу логику, закономерности, причины наших болезней. Я очень поверила Игорю Ивановичу и решилась пройти курс. Укалывала полную схему, но на одной руке – сложно без навыков. После второго сеанса вазомоторный ринит, с которым живу лет 30 из своих 49, просто ушел. Моя постоянно отечная и сухая слизистая в носу стала влажной, я могу свободно дышать! Еще один момент, знакомый большинству людей, которым за 50 – размытые боли в суставах при начале движения. Оказывается, с этим можно справиться за неделю. Теперь о результатах моих близких. Моей маме 73 года, она поддерживает свое здоровье рецептами ЗОЖа, но с многолетним подкашливанием справиться не могла. При очередной простуде, когда привычные методы не давали результата, мама согласилась на иголки, но не на полную схему. Уже после второго сеанса состояние стало улучшаться, через 2 недели прошел привычный кашель. Все 3 недели нашего курса мама ставила иглы сама, сомнений в действенности метода у нее не осталось. Договорились, что после перерыва в 3-4 недели увеличим количество точек и будем оздоравливаться дальше. И еще хочу рассказать о язве 12пк моего мужа. Две эндоскопии с разницей в 20 дней подтверждают, что иглоукалывание оказалось эффективным методом лечения.
Пару слов для тех, кто ищет свой метод лечения. Игорь Иванович – Доктор с большой буквы, думающий, не равнодушный, что само по себе большая редкость в наше время. Нам выпала большая удача, что благодаря интернету мы можем приобщиться к знаниям и опыту, которые этот самоотверженный Человек нарабатывал годами.
Низкий поклон Вам, Игорь Иванович, за Ваш труд и терпение. Повторю пожелание, уже звучавшее на форуме – Желаю Вам и нам скорейшего выхода Вашей книги и разрешения загадки Плутона.

Krostin

Сообщение Krostin » 09 фев 2011, 15:19

Всем добрый день.
Пару лет назад появились проблемы с кишечником, испробовал всякие диеты, как и наоборот полную всеядность, на конечный результат это практически не влияло. Пропивал курсы всяких препаратов для улучшения микрофлоры, но если эффект был, то ненадолго. В общем, заинтересовался иглотерапией, и благодаря случаю оказался на форуме уважаемого Игоря Ивановича. Потом попросил диагностику, и благодаря личной с ним переписке решился на самостоятельные действия. Спасибо Вам Большое за оказанное мне внимание!
Я использовал все 8 точек на каждой руке, были места слегка неприятные, некоторые вообще незаметные. В любом случае, к процессу постановки игл, быстро привыкаешь. Первые изменения заметил на 3-4 дней укалывания, кишечник стал работать более стабильно. Где то через две недели я почти перестал замечать проблемы с ним. Общий срок укалывания составил у меня 8 недель. За это время кишечник стал работать почти как до болезни, иногда конечно бывали сбои. После прекращения укалываний, состояние ухудшилось, но ненамного. Через пару месяцев наступил момент когда целую неделю вообще небыло проблем с пищеварением.
В целом, метод очень действенный и любой его может освоить, естественно после правильной диагностики. Очень радовало то, что не нужно гробить организм, а просто помочь ему вернутся в гармонию и убрать болезни самому. Принимая лекарства улучшение по субъективному мнению было на 20%, после траволечения до 40%, после метода 9ти звезд - 60%-100%.
Спасибо Вам, Игорь Иванович, за Ваш гармоничный метод и за открытую людям душу!

Гульнара

Сообщение Гульнара » 06 мар 2011, 04:07

Уважаемый Игорь Иванович !!! Я так рада ,что попала на Ваш форум!!! Спасибо Вам огромное ,что ведете меня на все вопросы отвечаете очень чутко и отзывчиво,а главное все популярно объясняете!!! Чудо -доктор!!! Я прошла пока 7дней иглоукалывания. И уже есть радостные изменения. Стала легко вставать утром,быстро уходит сонливость. Бодрость ,тонус появляется. За пока короткий срок иглоукалывания стул нормализовался,просто раньше страдала запорами,причем с детства. Пульс сердечный всегда о себе давал знать ,слышала стук сердца,после 7 дней иглоукалывания прошло это состояние ,сердцечный пульс не мешает,спокойнее стала.Я певица и отметила ,что голос стал ярче по тембру звучать,меньше устаю на работе. Я думаю это только начало ,еще предстоит до конца пройти полную схему точек. Я очень рада ,и думаю ,что каждый должен позаботиться о своем здоровье ,тем более это можно сделать дома в спокойной обстановке не спеша,самого себя лечить, и самое главное можно делать долго ,что дает более устойчивый эффект в выздоровлении. Болеем годами , и лечится надо кропотливо,терпеливо! В начале курса было как то неудобно себе делать иглоукалывание, но после нескольких дней тренировки,иглоукалывание было ловким и быстрым необременительным по времени.Уважаемый Игорь иванович!!! Спасибо !!! От всей моей души!!! Действительно такого отзывчивого врача в наше время редко встретишь! Мне повезло!

olichka11

Сообщение olichka11 » 21 июн 2011, 03:04

Всем доброго времени суток.

Обязательно выражаю свою благодарность автору методики девяти звезд!!! Огромное ему, во-первых, спасибо, за то, что он консультирует он-лайн. Мы, не имея возможности приехать из Германии, получали во время дистанционного лечения огромную поддержку специалиста с большим опытом. Ни один наш вопрос не остался без ответа. Точки были проконтролированны!!!
Спасибо вам Игорь Иванович!!!

Результат от лечения заметили почти сразу. В первый же день спокойствие и сонливость, позже это сменилось повышением энергичности и работоспособности!!! Ощущения происходящих процессов в органах. После паузы обязательно продолжим!!
Всем советую!!!

star50

Спасибо

Сообщение star50 » 26 мар 2012, 00:34

Спасибо ,Игорь Иванович! Провела несколько леч. сеансов по вашей схеме и стало значительно лучше! Еще раз спасибо за Вашу помощь и быстрый ответ.

Serfer

Сообщение Serfer » 28 апр 2012, 14:09

Здравствуйте Игорь Иванович! Почему так мало отзывов за столько лет существования метода? Или далеко не каждый человек получивший диагностику и схему своих точек, доходит до непосредственно укалывания?

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 30 апр 2012, 19:07

Serfer писал(а):Здравствуйте Игорь Иванович! Почему так мало отзывов за столько лет существования метода? Или далеко не каждый человек получивший диагностику и схему своих точек, доходит до непосредственно укалывания?

Здравствуйте Serfer!

Люди обычно не считают нужным благодарить, поэтому и не пишут.

И далеко не каждый человек получивший диагностику и схему своих точек, доходит до непосредственно укалывания

Anna111

Сообщение Anna111 » 06 мар 2013, 20:32

Здравствуйте Игорь Иванович! Cпасибо за диагностику. А там где указано на наличие проблев в органах, значит ,что они там обязательно уже есть или могут появиться, согласно меридианам. И лечение как проводить - с помощью лекарств.

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 07 мар 2013, 10:51

Anna111 писал(а):Здравствуйте Игорь Иванович! Cпасибо за диагностику. А там где указано на наличие проблев в органах, значит ,что они там обязательно уже есть или могут появиться, согласно меридианам. И лечение как проводить - с помощью лекарств.

Здравствуйте уважаемая Anna111 !

А там где указано на наличие проблем в органах, значит ,что они там обязательно уже есть или могут появиться, согласно меридианам.

Да, эти заболевания уже есть, но Вы их можете ещё не все ощущать, они ещё не доросли до такого размера, или они ещё ждут своего времени - это в большинстве своём случайные заболевания (травмы, инфекции и др.).

И лечение как проводить - с помощью лекарств.

При необходимости я могу выслать точки для самостоятельного лечения, или Вы можете обратиться к специалисту с моим списком точек, или Вы можете обратиться ко мне с очным лечением.

ВЛАДИМИР ЛУКАШИК

Сообщение ВЛАДИМИР ЛУКАШИК » 13 июн 2013, 08:48

Здравствуйте,уважаемые участники и гости форума.Если у автора метода существует форум,значит он не"боится "общения с людьми,он в ответе
за свои слова,ему есть что аргументировано сказать! Почему другие не открывают форум,а приводят очень "внушительные статистические данные"? Вот там чистая КОММЕРЦИЯ! А здесь все понятно,чисто от души.Спасибо, Игорь Иванович за прекрасную разработку в рефлексотерапии и
хороший,поучительный форум.Удачи Вам в поиске т.ПЛУТОНА!

Вернуться в «Рефлексотерапия»