Представление о новом методе диагностики и лечения

Модератор: Параков Игорь Иванович

Представление о новом методе диагностики и лечения

Сообщение Параков Игорь Иванович » 23 июл 2007, 21:01

"Схема Девяти Звёзд" - диагностика и лечение по дате рождения

Здравствуйте !

Особенность метода заключается в применении для диагностики и лечения только даты рождения пациента. Никакие данные анамнеза, анализы не являются необходимыми. Метод основан на использовании традиционных методик иглоукалывания по точкам пяти первоэлементов.
Подробности можно прочитать на моём сайте http://parakov1.narod.ru
и форуме: http://www.alla-doctor.info/viewforum.php?f=145
Возможно проведение диагностики и консультаций по поводу практического применения метода.

Изображение
Последний раз редактировалось Параков Игорь Иванович 22 апр 2008, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением Параков Игорь Иванович. Авторский сайт
Параков Игорь Иванович

Re: Представление о новом методе диагностики и лечения

Сообщение Параков Игорь Иванович » 12 авг 2010, 11:54

Здравствуйте !

На сегодняшний день метод готов к практическому использованию, однако отсутствие точки Плутона мешает получить 100% эффект на любом больном при любом заболевании. Спустя многие годы одинокого исследования в этом направлении, я уже совершенно отчаялся найти единомышленников и людей заинтересованных в подобного рода исследованиях. Мои же силы и средства находятся на пределе возможного.
Я прошу людей, имеющих такую возможность, помогите в поисках последней точки.
Параков Игорь Иванович

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 10:42

А в чем конкретно нужна помощь? Финансово?
Игорь

Сообщение Параков Игорь Иванович » 15 авг 2010, 20:15

Игорь писал(а):А в чем конкретно нужна помощь? Финансово?

Здравствуйте Игорь!

В конечном счете всё так и упрётся в финансы. Но дело ещё в том, что я не бизнесмен и не могу вести коммерческие дела насколько это необходимо. Тут нужен ещё и человек, который возьмёт на себя всю административную часть.
Параков Игорь Иванович

Сообщение Игорь » 18 авг 2010, 05:24

Параков Игорь Иванович писал(а):В конечном счете всё так и упрётся в финансы. Но дело ещё в том, что я не бизнесмен и не могу вести коммерческие дела насколько это необходимо. Тут нужен ещё и человек, который возьмёт на себя всю административную часть.

Здравствуйте, Игорь Иванович!

Финансовая помощь может быть в 3 направлениях - благотворительность, партнерское финансирование, коммерческая деятельность. Вас интересует второй вариант?
Игорь

Сообщение Параков Игорь Иванович » 18 авг 2010, 11:16

Игорь писал(а):
Параков Игорь Иванович писал(а):В конечном счете всё так и упрётся в финансы. Но дело ещё в том, что я не бизнесмен и не могу вести коммерческие дела насколько это необходимо. Тут нужен ещё и человек, который возьмёт на себя всю административную часть.

Здравствуйте, Игорь Иванович!

Финансовая помощь может быть в 3 направлениях - благотворительность, партнерское финансирование, коммерческая деятельность. Вас интересует второй вариант?

Здравствуйте Игорь!

Конечно, второй вариант наиболее подходящий.
Параков Игорь Иванович

Сообщение Нася » 04 ноя 2010, 22:28

Параков Игорь Иванович писал(а):Здравствуйте !

На сегодняшний день метод готов к практическому использованию, однако отсутствие точки Плутона мешает получить 100% эффект на любом больном при любом заболевании. Спустя многие годы одинокого исследования в этом направлении, я уже совершенно отчаялся найти единомышленников и людей заинтересованных в подобного рода исследованиях. Мои же силы и средства находятся на пределе возможного.

Богу - Богово. Наверное все-таки Бог оставляет за собой право на последнее слово?
Нася

Сообщение Параков Игорь Иванович » 05 ноя 2010, 14:00

Нася писал(а):Здравствуйте !
Богу - Богово. Наверное все-таки Бог оставляет за собой право на последнее слово?

Здравствуйте Нася!

На Бога надейся - сам не плошай!
И потом, ради чего дали всю схему, а конец её спрятали? Не логично. Будет и конец значит в своё время только.
Параков Игорь Иванович

Сообщение bek » 06 ноя 2010, 17:11

Параков Игорь Иванович писал(а):Здравствуйте !

Верю в Вас и Ваш метод ! В чем заключается поиск точки ? Эти изыскания проводятся опытным путем ? Или плод размышлений ? Вы практикуете в реале в настоящее время ?
Как хорошо быть генералом...
bek

Сообщение Параков Игорь Иванович » 07 ноя 2010, 12:34

bek писал(а):
Верю в Вас и Ваш метод ! В чем заключается поиск точки ? Эти изыскания проводятся опытным путем ? Или плод размышлений ? Вы практикуете в реале в настоящее время ?

Здравствуйте bek!

Поиск точки заключается сначала в умственном усилии, после чего следует череда опытных проверок этих измышлений. Так я живу и практикую, в большинстве случаев искать приходится на себе - это чрезвычайно затягивает поиски, но улучшает их качество.
Параков Игорь Иванович

Сообщение Нинель » 02 мар 2011, 04:15

Доброго времени суток, Игорь Иванович!
У нас возник вопрос по поводу старого и нового стиля. Наша бабушка, например, родилась 22 февраля 1917 года, как ей Вы будете делать диагностику пересчитывать по новому стилю т.е. на 7 марта 1917 года, или нет? Эфемериды планет те, что в таблицах уже переведены по новому стилю или даты надо самостоятельно пересчитывать?
Нинель

Сообщение Параков Игорь Иванович » 02 мар 2011, 12:53

Нинель писал(а):Доброго времени суток, Игорь Иванович!
У нас возник вопрос по поводу старого и нового стиля. Наша бабушка, например, родилась 22 февраля 1917 года, как ей Вы будете делать диагностику пересчитывать по новому стилю т.е. на 7 марта 1917 года, или нет? Эфемериды планет те, что в таблицах уже переведены по новому стилю или даты надо самостоятельно пересчитывать?

Здравствуйте Нинель !

Конечно, большинство эфемерид существующих сейчас, написаны в расчёте на новый стиль.
Параков Игорь Иванович

Сообщение Nadin » 29 авг 2011, 22:57

Забрела на форум и столько нового для себя узнала! Большой плюс исследователям и удачи в поиске единомышленников!
Nadin

Сообщение Параков Игорь Иванович » 29 авг 2011, 23:10

Nadin писал(а):Забрела на форум и столько нового для себя узнала! Большой плюс исследователям и удачи в поиске единомышленников!

Здравствуйте Nadin !

Благодарю Вас за доброе слово и Вам удачи.
Параков Игорь Иванович

Сообщение stalker » 07 апр 2012, 20:07

Здравствуйте Игорь Иванович! Почитав форум и Ваш сайт хотелось бы подробнее изучить Ваш метод. Судя по отзывам он прост и эффективен. В одной из тем Вы упомянули о том что Вы написали книгу о Вашем методе но есть проблемы с издателями. А почему бы Вам не перевести книгу в виртуальный вариант и выложить ссылку на скачивание у себя на сайте, и соответственно номер счета для веб-мани или любой другой электронной валюты. В интернете книги распространяются ничуть не хуже чем в магазинах. Как можно поучиться вашему методу?
stalker

Сообщение Параков Игорь Иванович » 08 апр 2012, 11:23

stalker писал(а):Здравствуйте Игорь Иванович! Почитав форум и Ваш сайт хотелось бы подробнее изучить Ваш метод. Судя по отзывам он прост и эффективен. В одной из тем Вы упомянули о том что Вы написали книгу о Вашем методе но есть проблемы с издателями. А почему бы Вам не перевести книгу в виртуальный вариант и выложить ссылку на скачивание у себя на сайте, и соответственно номер счета для веб-мани или любой другой электронной валюты. В интернете книги распространяются ничуть не хуже чем в магазинах. Как можно поучиться вашему методу?

Здравствуйте stalker!

Метод имеет расширения, обнародование которых пока преждевременно, в сети достаточно материала для возможности лечиться самостоятельно. Коммерческий успех не самый главный этом деле.
Параков Игорь Иванович

Сообщение stalker » 08 апр 2012, 19:21

stalker писал(а):
Здравствуйте stalker!

Метод имеет расширения, обнародование которых пока преждевременно, в сети достаточно материала для возможности лечиться самостоятельно. Коммерческий успех не самый главный этом деле.

Игорь Васильевич я вас правильно понял? В сети есть описание метода прочитав которое я сам смогу составить рецепт? Если да то можно Вас попросить ссылку, действительно заинтересовал метод, своей простотой и доступностью, да и судя по отзывам и эффективностью хотелось бы освоить его хотя бы на существующем уровне, если это конечно возможно.
stalker

Сообщение Параков Игорь Иванович » 09 апр 2012, 10:59

stalker писал(а):
stalker писал(а):Игорь Васильевич я вас правильно понял? В сети есть описание метода прочитав которое я сам смогу составить рецепт? Если да то можно Вас попросить ссылку, действительно заинтересовал метод, своей простотой и доступностью, да и судя по отзывам и эффективностью хотелось бы освоить его хотя бы на существующем уровне, если это конечно возможно.

Здравствуйте stalker!

Этот форум и есть описание метода. Имеющий уши услышит, имеющий глаза увидит.
Параков Игорь Иванович

Вернуться в Рефлексотерапия